|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9609800242 в списке агентов: Нет 9609800242 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1776 ДНЕЙ НАЗАД ***
Идеальная квартира в микрорайоне Кристалл. Вся необходимая инфраструктура для жизни в радиусе 300м. Парк, детский сад во дворе, школа 200м, супермаркеты, остановки, салоны красоты, парковка. В квартире дизайнерский ремонт, итальянская мебель, новая сантехника, превосходная гардеробная, во всех помещениях паркетная доска и итальянская плитка, большое панорамное окно с видом на парк и город. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Лучше один раз увидеть ! Собственник чистая продажа.
№OMSK137262(1) Продавец: Олег, размещено 04 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 1938 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-х комнатная квартира 45 м. кв., аренда на длительный срок, по адресу пр. Мира 8, ост СибАДИ от собственника, не агенство. Квартира будет свободна с 8 октября !!!!! Кирпичный дом, третий этаж, квартира не угловая, теплая. В идеальном состоянии, окна ПВХ, балкон ПВХ, новая сантехника. В спальне кровать, новый матрас, шкаф, комод, шкаф купе. В зале диван, компьютерный стол, стол тумба, пуфик, ЖК телевизор. На кухне кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка, холодильник, микроволновка, обеденный стол, стулья. В ванной комнате новая ванна, тумба с раковиной, новая стиральная машина. Во всех помещениях современные шторы и тюль, люстры. Светлая, уютная, никогда не курили. Остановка 70 м., супермаркет 70 м. аптека в доме, салон красоты в доме, рядом детский сад 5 минут пешком, вокруг дома достаточно места для парковки авто в любое время суток, платная стоянка 5 мин пешком, в шаговой доступности 5 кафе и ресторанов. На короткий срок цена обсуждается по телефону. + Коммунальные услугиуслуги на сегодняшний день около 4000 р. в месяц. Не сдается для субаренды. Помощников просьба не беспокоить.
№OMSK121244(2) Продавец: Олег, размещено 26 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника в новом доме в самом центре городка Нефтяники, остановка Кристалл. Евродвушка, с новым ремонтом, новой мебелью и техникой. Кухня заказана в Икея, вся техника для кухни и дома в наличии, установка займет не более 2-3 дней. Територия дома огорожена, со своей детской площадкой и парковкой. Остановка 1 минута, кафе и ресторанов, аптеки, салоны красоты, банки и т.д. множество, все в доступности от 1 до 5 минут пешком. В доме лифт, подземный паркинг, отличная УК, следит и убирает общую територию. Аренда + коммунальные услуги + депозит. Только длительная аренда.
№OMSK50319(3) Продавец: Олег , обновлено 26 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-х комнатная квартира 53 м. кв., аренда на длительный срок, по адресу пр. Космический 22 корп.2 от собственника, не агенство. Кирпичный дом, квартира теплая. В идеальном состоянии, окна ПВХ, балкон ПВХ, новая сантехника. В спальне кровать, новый матрас, шкаф, комод, шкаф купе. В зале диван, компьютерный стол, стол тумба, пуфик, ЖК телевизор. На кухне кухонный гарнитур, электро плита, вытяжка, холодильник, микроволновка, обеденный стол, стулья. В ванной комнате новая ванна, тумба с раковиной, стиральная машина. Во всех помещениях современные шторы и тюль, люстры. Светлая, уютная, никогда не курили. Остановка 20 м., супермаркет 100 м. аптека в доме, салон красоты в доме, рядом детский сад 5 минут пешком, вокруг дома достаточно места для парковки авто в любое время суток, платная стоянка напротив дома, в шаговой доступности 5 кафе и ресторанов. На короткий срок цена обсуждается по телефону. Коммунальные услуги 3500 р. в месяц.
№OMSK29645(4) Продавец: Олег , обновлено 14 марта 2019
|