|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9507910645 в списке агентов: Нет 9507910645 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2674 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю квартиру на длительный срок для девушки (женщины) без вредных привычек, квартира в отличном состоянии, евроремонт, пластиковые окна, лоджия застеклена, встроенная мебель.Арендная плата 8 тыс. руб. в месяц+ по счетчикам (вода, свет).
№OMSK58246(1) Продавец: ВАЛЕНТИНА, размещено 01 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2802 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю комнату 13 кв.м. в 2-х комнатной квартире порядочной девушке (можно студентке) на 9-ом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированы, в квартире сделан евроремонт, имеется лоджия.Оплата 7 тыс.руб. в месяц с коммунальными услугами. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности.
№OMSK44410(2) Продавец: ВАЛЕНТИНА , размещено 24 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2875 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок 1-комнатную квартиру в Амурском поселке по ул.33 Северная, у ост.Диспетчерская.Общая площадь 38 кв.м., на 7-ом этаже 10-ти этажного дома. Имеется кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина-автомат, духовой шкаф,диван-кровать, шкаф-купе. Оплата 11 тыс.руб. в месяц с коммунальными услугами.
№OMSK34313(3) Продавец: ВАЛЕНТИНА , размещено 12 августа 2018
|