|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343340061 в списке агентов: Нет 9343340061 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1719 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однушка поделена на 2 комнаты: большая гостиная и спальня за раздвижной дверью. В квартире остаётся всё, что есть на фото кроме одного телевизора и беговой дорожки (телевизор в спальне останется). Красивый вид на Иртыш из окна.В квартире имеется: два больших шкафа купе, обувница, двухспальная кровать, диван, стиральная машина, кондиционер, балкон и прочее. Цена 25 тысяч рублей включая все коммунальные платежи. Собственник.
№OMSK161775(1) Продавец: Алёна Журова, размещено 26 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1872 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается комната 14 кв.м. в доме гостиного типа для молодой семьи или одинокой женщины на длительный срок. Для проживания есть всё необходимое. В секции 5комнат; туалет, ванна, кухня для двоих. Рядом центральный рынок, флагман, герцен-плаза. Остановка возле дома. Оплата 6500 +коммуналка, депозит 5000 возвращается при выезде.
№OMSK155245(2) Продавец: Ирина, размещено 26 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1928 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом летний. Участок ухоженный. Торг.
№OMSK150838(3) Продавец: Наталья, размещено 01 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2229 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем к продаже 3к. Квартиру с удобной планировкой 2 спальни изолированы, большой, просторный зал, вместительный коридор, санузел раздельный, окна ПВХ. Квартира находиться в поселоке Светлый, очень зеленый и спокойный в целом (вокруг военные), от дома до остановки 5 минут идти, а до магазинов 2-3 минуты. В поселке есть и школа и детский сад. Инфраструктура развита. Подходит под любую ипотеку, перепланировок и обременений нет, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Реальным покупателям торг.
№OMSK118416(4) Продавец: Инна Гейнц - Сасько, размещено 03 августа 2020
|