комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9136109789 в списке агентов: Нет
9136109789 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (913) 610-97-89 в контактах

30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1462 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаю в аренду на длительный срок просторную, современную 3-х ком. кв. в элитном цельно кирпичном доме. Дом расположен в престижном району нашего города: на пересечении улиц Маршала Жукова и Маяковского.

Чистый ухоженный подъезд . Квартира в отличном состоянии с очень удобной планировкой. Окна выходят на две стороны. С одной – панорамный вид на ул. М. Жукова, с другой – тихий, очень уютный двор. В квартире выполнен ремонт с использованием современных качественных материалов. В квартире все комнаты изолированные, большая столовая. 2 сан/узла. Для комфортного проживания квартира полностью укомплектована мебелью и быт/техникой. Подходит для сотрудников организаций
Дополнительно к арендной стоимости оплачиваются коммунальные платежи ( фиксировано 7т.р.)
№OMSK163501(1) Продавец: Этажи Омск, размещено 13 февраля 2022
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1468 ДНЕЙ НАЗАД ***
Выезд на просмотр со специалистом, оплата – по факту заселения. Компания \"Этажи\" предлагает к сдаче однокомнатную квартиру, расположенную на седьмом этаже двенадцати этажного дома, по адресу ул. 70 лет октября 20к2. В квартире есть необходимая мебель и техника для проживания, сделан косметический ремонт! В шаговой доступности магазины, остановка, район с развитой инфраструктурой! Арендная плата составляет 15000 рублей плюс оплата коммунальных услуг в районе 3000 рублей, Показ в удобное для вас время! По факту собственник берёт на руки 18000 всё включено. Залога нет.
№OMSK163243(2) Продавец: Этажи Омск, размещено 07 февраля 2022


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:23