|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050962920 в списке агентов: Нет 9050962920 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2482 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2 комнаты, на 3 эт. Пятиэтажного, кирпичного дома. В секции 5 комнат: 2 ком. Продаются, в 1 ком.никто не проживает, в остальных 2 ком. по два человека. Места общего пользования в хорошем состоянии. В кухне установлено пластиковое окно, остаются кухонные шкафы и электрическая плита, стиральная машина по договоренности. В душе произведен ремонт 3 года назад, отделан кафельной плиткой. Туалет в удовлетворительном состоянии. Комнаты светлые и уютные, в обоих установлены окна ПВХ, на полу линолеум/ковровое покрытие, есть балкон. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом Гимназия №75, детские сады, Цирк, киноцентр \"Галактика\", театр \"Арлекин\", Иртышская набережная, Бульвар Победы, Ленинский рынок, ТЦ Апельсин, Детский мир, Ж/Д Вокзал. Остановка общественного транспорта \"Хлебозавод\", пл. \"Серова\", свободно можно уехать в любую точку города. Один взрослый собственник. Торг! Покажем в удобное время для вас!
№OMSK78290(1) Продавец: Татьяна, обновлено 08 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2577 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2 комнаты, на 3 эт. Пятиэтажного, кирпичного дома. В секции 5 комнат: 2 ком. Продаются, в 1 ком. Никто не проживает, в остальных 2 ком. По два человека. Места общего пользования в хорошем состоянии. В кухне установлено пластиковое окно, остаются кухонные шкафы и электрическая плита, стиральная машина по договоренности. В душе произведен ремонт 3 года назад, отделан кафельной плиткой. Туалет в удовлетворительном состоянии. Комнаты светлые и уютные, в обоих установлены окна ПВХ, на полу линолеум/ковровое покрытие, есть балкон. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом Гимназия №75, детские сады, Цирк, киноцентр \"Галактика\", театр \"Арлекин\", Иртышская набережная, Бульвар Победы, Ленинский рынок, ТЦ Апельсин, Детский мир, Ж/Д Вокзал. Остановка общественного транспорта \"Хлебозавод\", пл. \"Серова\", свободно можно уехать в любую точку города. Один взрослый собственник. Торг! Покажем в удобное время для вас!
№OMSK67328(2) Продавец: Татьяна, обновлено 06 июня 2019
|