|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343342105 в списке агентов: Нет 9343342105 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1968 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом-дачу в 7 км от посёлка Звонарёв Кут, СРОЧНО!!! Дом капитальной постройки. В доме вода, отопление, свет, туалет, душевая, две большие комнаты, кухня, большая прихожая, большая веранда. На воду и свет установлены счетчики. Металлическая входная дверь, на окнах решётки и металлические ставни. В доме летом не жарко. К дому пристроен большой навес для машины и всего прочего. Имеются посадки : яблони, слива, вишня, малина, смородина, клубника, ирга, черноплодная рябина. Всё плодоносит. Всегда будите с грибами и ягодами. Есть пруд, можно разводить карпиков. Территория обнесена забором. Если занимаетесь пчеловодством, есть где поставить улики, вокруг всегда засевают поля различными травами. Тихое, спокойное место от городской тишины. Реальному покупателю торг!
№OMSK147702(1) Продавец: Анна, размещено 06 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдает чистую, теплую однокомнатную квартиру на длительный срок. Светлая просторная комната площадью 19м². Окна ПВХ, застекленная лоджия. Мебель в квартире: кухонный гарнитур, шифоньер в кладовке. Бытовая техника: эл. плита, кондиционер, стиральная машина. Вид из окон: во двор, на детскую площадку. Рядом остановки общественного транспорта, супермаркеты, школа, детский сад. Придомовая территория огорожена. Оплата за проживание - вперед, помесячно. В арендную плату включены коммунальные услуги кроме услуг за эл. энергию, хол./гор. воду (платежи по показаниям счетчиков).
№OMSK110663(2) Продавец: Юрий, размещено 31 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2570 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам на длительный срок 3 комн.кв. командировочным (5 спальных мест) все необходимое для проживания-имеется
№OMSK84876(3) Продавец: Оля, размещено 12 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2613 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается теплая, светлая квартира на длительный срок. Находится на остановке \"Каскад\". Напротив супермаркет. Окна выходят во двор. Соседи с детьми, поэтому любителям тусовок - просьба не беспокоить! Без посредников!
№OMSK79269(4) Продавец: Татьяна, размещено 31 июля 2019
|