|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9139687957 в списке агентов: Нет 9139687957 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2363 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся отличная, светлая, очень тёплая 2-х комнатная квартира на 2 этаже 2-этажного панельного дома общей площадью 48,1 м². Чистый подъезд, хорошие соседи. Комнаты изолированы. Кухня 7,9 м².2-комнаты, детская и зал, Окна ПВХ, Гардеробная шкаф купе. Кондиционер, Санузел раздельный, сделан евро ремонт заменены все коммуникации, радиаторы, проводка счетчик электро заведен в квартиру, есть подогрев пола, кухня и коридор. Электричество раздельное на каждую комнату. На плиту отдельно, на болер отдельно выведены автоматы в комнатах ламинат, и натяжной потолок, в кухне и коридоре плитка кафельная. Квартира из разряда- заходи и живи, никаких вложений не требует. С видом в окно на Иртыш.
№OMSK3197(1) Продавец: boris , обновлено 06 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2973 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю двухэтажный кирпичный благоустроенный дом в р. П. Усть заостровка, на земельном участке 12,5 соток. Общая площадь дома 300 кв.м., жилая площадь дома 240 кв.м. (5 комнат), кухня 10 кв.м. Высокие потолки, состоящий из цоколя и двух этажей мансардой, Стены кирпич. Пластиковые окна, электричество 380 Вт. Водопровод центральные, канализация выгребная яма. Все перекрытия Ж/б Всего 30 км от города. Вторая линия от главной магистрали. До остановки 10 минуты пешком. Регулярно ходят маршрутные такси., Продажа от собственника! Возможен Торг. Срочно. Рассмотрим все варианты!
№OMSK15434(2) Продавец: boris , размещено 06 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2973 ДНЯ НАЗАД ***
Земельный участок площадью, 9,2 га. в собственности под сельхозугодий, использование для ведения сельскохозяйственного производства. Торг .
№OMSK15558(3) Продавец: boris , размещено 06 мая 2018
|