|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343341688 в списке агентов: Нет 9343341688 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная, тиxая, теплая кваpтира в деловом центре гoрoда! Закpытый двoр, вcегдa еcть пapкoвoчные места, oкна во двop, интеллигентныe сосeди, oтличнaя шумoизoляция. Pядом Набережная, парки, сквеpы и мнoгo ещe интeреcных мест. B квартиpе еcть вcе, что требуется - от мебели и техники до различной посуды и постельных принадлежностей. Все в очень хорошем состоянии. Звоните, готовы показать в любое время. В аренду все включено, кроме света, газа, воды и интернета. Залог 20 т.р. возврат при выселении. Возможна сдача на короткий срок по цене 1800 за сутки. Я собственник, комиссии нет.
№OMSK155360(1) Продавец: Оксана, размещено 28 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Компания Мир Ипотеки, предлагает к продажи 1-к квартиру в Амурском поселке. Светлая, уютная и теплая квартира. Пластиковое окно. Свежий косметический ремонт, натяжные потолки, теплый пол в ванной и прихожей комнате, кухонный гарнитур, тихий спокойный район, развитая инфраструктура, в пешей доступности магазины, аптеки, поликлиника, банки, аквапарк, бассейн. В секции сделан ремонт, закрывается дверь на замок. Спокойные соседи. Поменяна вся электрика. Мат. Кап., Помощь в оформлении ипотеки!
№OMSK144934(2) Продавец: Алина, размещено 15 апреля 2021
|