|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9087968722 в списке агентов: Нет 9087968722 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2247 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру в ЦАО г. Омска порядочным людям без: детей, домашних животных на длительный срок. Квартира чистая, необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины находятся рядом. Оплата 9000 рублей в месяц + счётчики: воды, газа, света. Оплата должна быть без задержек. По объявлению только звоните пожалуйста. Если объявление весит, значит аренда ещё актуальна.
№OMSK117935(1) Продавец: Любовь Бабкина ( Семерун), размещено 29 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2279 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру в ЦАО г. Омска белому лицу женского пола на длительный срок. Квартира чистая, необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины находятся рядом. Оплата арендная плата + счётчики: воды, газа, света. Оплата должна быть без задержек. Квартира будет сдана в аренду только тем лицам, которые указаны выше в объявлении, остальным просьба не звонить, и не тратить моё и своё время. По объявлению только звоните пожалуйста. Если объявление весит, значит аренда ещё актуальна.
№OMSK113644(2) Продавец: Любовь Бабкина ( Семерун), размещено 27 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2559 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира 1-комнатная в Амурском посёлке ЦАО г.Омска. Лицам женского пола, без домашних животных. Оплата по факту заселение. Арендная плата +счётчики:воды,газа,электроэнергии. Если объявление весит, значит квартира в аренду ещё не сдана. Убедительная просьба звонить с 10-00 до 22-00. По объявлению пожалуйста звоните, так как на сайте, бываю редко.
№OMSK85898(3) Продавец: Любовь Бабкина ( Семерун), размещено 21 сентября 2019
|