|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343357373 в списке агентов: Нет 9343357373 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1924 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаем к продаже дома в 1 очереди строящегося коттеджного поселка \"Облепиха\" на Левобережье в районе малоэтажной жилой застройки Чукреевка. Наш уникальный проект предполагает комплексное строительство индивидуальных жилых домов со всей необходимой инфраструктурой: центральные коммуникации – газ, водопровод, электричество, высокоскоростной интернет и телевидение, асфальтированная дорога и проезды, планировка территории каждой очереди с обустройством входных групп, газонов, бордюров. В каждой очереди из 8 домов есть возможность организовать свою замкнутую территорию, исключающую доступ посторонних. Дома предлагаются с чистовой отделкой: штукатурка стен, отопление, стяжка пола. В комплекте с каждым дом имеется гараж. Имеется несколько планировок на выбор - позволяющих реализовать различные варианты ваших представлений о жизни в своем собственном доме. В поселке соблюдается единый архитектурный стиль ограждения, цвета кровли и фасада домов. При строительстве использованы самые современные и качественные строительные материалы. На различных этапах строительства предлагается самим поучаствовать в планировке Вашего дома, с возможностью обустройства дополнительных хозяйственных построек на территории участка. Рассматриваем различные варианты оплаты, в том числе ипотека.
№OMSK153097(1) Продавец: Андрей, размещено 21 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2229 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 31 августа сдаётся однокомнатная квартира ,очень светлая,тёплая, не угловая,зимой жарко,солнечная сторона.Квартира после ремонта.Есть все, что необходимо для комфортного проживания: мебель,стиральная машина,телевизор, посуда,утюг.В квартире уютно,чистая энергетика. Рядом остановка посёлок Солнечный, транспорт в любую сторону, магазины в 7ми минутах ходьбы,около дома магазин 'Красное-Белое'.Ищу порядочных,чистоплотных жильцов,русских...без животных и детей. Оплата за месяц 10 000 +коммунальные услуги.Звоните,пожалуйста, с 20 до 21 ч.
№OMSK120460(2) Продавец: Татьяна, размещено 20 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Комнаты изолированны, всё необходимое есть. Напротив гипермаркет \"Окей\". Сдаёт собственник.
№OMSK95609(3) Продавец: Олеся Арсенян, обновлено 31 января 2020
|