|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343357071 в списке агентов: Нет 9343357071 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1816 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2-х комнатную квартиру на длительный срок.Стоимость аренды 12 000+ счётчики.Свободная!!! В квартире всё для проживания есть: новый холодильник, газ плита,микроволновая печь, мультиварка,новая стиральная машина, телевизор на кухне и в зале. При желании можно подключить интернет. Рядом с домом: школа, дет сад, магазины и Первомайский рынок.При своевременной оплате и соблюдении чистоты, возможно уменьшение оплаты аренды.
№OMSK158498(1) Продавец: Виктория, размещено 08 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2004 ДНЯ НАЗАД ***
Дача находится в черте города, в поселке Николаевка, рядом остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, средняя образовательная школа и хорошие соседи, на все интересующие вопросы отвечу по телефону.
№OMSK143446(2) Продавец: Вячеслав, размещено 03 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная квартира с качественным ремонтом. Окна выходят на две стороны дома, с балкона открывается вид на р.Иртыш. Ремонт выполнен из качественных материалов, в ванной - итальянский керамогранит с дорогой сантехникой. С квартирой остается кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, индукционная плита), прихожая, вместительный зеркальный шкаф в коридоре, вся мебель в спальне, кондиционер. Так же в квартире оборудована гардеробная. В шаговой доступности продовольственные магазины, Советский парк, остановка общественного транспорта 'Садко', поликлиника, почта, школы и детские сады. Продажа от собственника, обременений нет.
№OMSK116845(3) Продавец: Артем, размещено 21 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Всем добрый день! Сдаётся квартира на Ленинградской площади, 1. * Самый центр города. * Небольшая стильная студия 40 кв м. * Зал в стиле лофт, есть маленькая барная стойка, имеется рабочий стол. * Спальня в классическом стиле. * Есть отдельная гардеробная. * Все элементы интерьера оставляю. * Есть все необходимое: микроволновка, чайник, посуда, холодильник, стиральная машина, wi-fi. * Делала под себя, интерьер полностью сохранен. Можно менять фото в рамках. Добавлять все, что удобно. * 20 000 руб. + КУ. Имеются все документы собственника. * На долгий срок. *Можете увидеть фото квартиры. Для более подробной информации обращайтесь по телефону Буду рада ответить на все вопросы.
№OMSK103747(4) Продавец: Татьяна, размещено 18 марта 2020
|