|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343356327 в списке агентов: Нет 9343356327 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2261 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную светлую уютную квартиру от собственника! В квартире медная проводка, застекленный балкон, хороший косметический ремонт. В квартире также был произведён косметический ремонт, продаётся вместе с мебелью (по желанию часть мебели можем забрать). В доме работает лифт, мусоропровод, недавно был произведён косметический ремонт. Соседи спокойные тихие. Дом с отличной инфраструктурой: в шаговой доступности детский садик, школы, продуктовые магазины и остановка общественного транспорта. Возможна ипотека! Агенствам не беспокоить! Звоните и пишите, покажем в удобное для вас время!)))
№OMSK116606(1) Продавец: Диана, размещено 19 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на долгий срок, с техникой и мебелью, с балконом лоджией. Оплата при заселении 9000 + коммунальные услуги.
№OMSK108912(2) Продавец: Александр, размещено 14 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2394 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам чистую, уютную 1-комнатную квартиру (+еще 1 комната- гардеробная) порядочным жильцам на длительный срок. Квартира теплая, просторная, полностью оборудованная - заходи и живи. Есть все для проживания - диван, стол, телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновка, утюг, вся посуда. Все в отличном состоянии.Удобная планировка (два коридора). Также есть лоджия. Удобное местоположение дома - рядом гипермаркет \"Лента\", \" Оби\", гимназии, лицеи, детские сады, аллея для прогулок, 10 минут пешком до Автовокзала. От собственникаКвартира только для лиц славянской внешности. Договор с организацией приветствуется. 13 тыс + коммунальные (примерно 3 тыс)
№OMSK96578(3) Продавец: Наталья, обновлено 08 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2604 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира уютная, светлая, комнаты раздельные, санузел раздельный, большая лоджия, кладовка, везде окна ПВХ, новая канализация.
№OMSK80670(4) Продавец: Наталья Плоцкая, размещено 11 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2684 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в аренду на длительный срок двухкомнатная квартира площадью 52 кв.м в центре Левого берега. Закрытый тамбур на 2 квартиры, застеклённая лоджия. Квартира светлая, теплая, с отличным ремонтом, полностью мебелирована, в наличии вся необходимая бытовая техника( холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, роутер, водонагреватель на случай отключения горячей воды), посуда. В шаговой доступности множество крупных продуктовых магазинов, 2 школы, 2 садика, детская поликлиника. Чистый ухоженный двор и подъезд, добропорядочные соседи. Имеется парковочное место возле дома. Сдадим порядочной платежеспособной семье с ребенком, возможно с двумя, без животных.
№OMSK69959(5) Продавец: Татьяна Полевко, размещено 23 мая 2019
|