|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343356323 в списке агентов: Нет 9343356323 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира 1-комнатная. Теплая (дом кирпичный). Лоджия единая (идет вдоль всей квартиры), остеклена. Окна ПВХ. Входная дверь металлическая. Счетчики (газ, вода). Очень большая кухня.Чистый подъезд. Уютный двор. Тихий микрорайон. Вся инфраструктура в шаговой доступности.Один собственник. Обременений нет.Чистая продажа. Возможно снижение цены.
№OMSK145307(1) Продавец: Лариса, размещено 18 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2423 ДНЯ НАЗАД ***
В связи с высоким спросом цена увеличена. Сдается квартира от собственика. Из мебели: кухонный гарнитур, диван, шкафы, столы. Изменения в кол-ве мебели обсуждаемы) Квартира теплая, уютная. Свежий ремонт. Большой остекленный балкон. Электроплита.
№OMSK99709(2) Продавец: Алексей, размещено 07 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2452 ДНЯ НАЗАД ***
В селе есть школа,дет.сад.,больница,магазины,клуб. Имеются хоз.постройки,баня.,земля в собственности. Требуется косм.ремонт. Отопление уголь,дрова.,Вода в доме.
№OMSK92961(3) Продавец: Ирина, обновлено 09 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2462 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру предпочтительно семейной паре, на длительный срок, в квартире есть все необходимое, стиральная машина автомат, холодильник, утюг, пылесос, микроволновка, вай фай роутер, есть балкон, рядом вся инфраструктура, остановка в 1 минуте ходьбы, КДЦ Кристалл, Советский парк, больничный городок, квартира находится напротив ДК Малунцева, оплата 12000 + ком.услуги, в квартиру можно будет заезжать в самом начале января. Залог при заезде 8000 рублей. Не агентство, собственник.
№OMSK95855(4) Продавец: Оля Ковалёва, размещено 30 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2586 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру в центре левобережья в районе с развитой инфраструктурой-в шаговой доступности множество магазинов, детские сады, школы, досуговые центры, автовокзал. Квартира очень чистая и ухоженная, застекленный балкон. Частично мебель, из техники: стиральная машина, холодильник. На кухне встроенная мебель, газовая плита. Предпочтение жильцам: не курящие и без животных.
№OMSK82990(5) Продавец: Иван, размещено 28 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2683 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная однокомнатная квартира с живописным видом на парк 300 лет Омска. Инфраструктура: В 2 минутах ходьбы сад №65 и школа №24. В 5 минутах езды от Меги, Фестиваля, Гипермаркета Магнит и т. Д. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, спортзалы, салоны красоты, детские развивающие центры, новая городская больница и т. Д. В парке 300 лет Омска бесплатные детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. Большой двор с детскими площадками, большое количество парковочных мест во дворе (с парковкой нет проблем). В квартире большой встроенный шкаф-гардероб. Просторная кухня 11 м 2. Большая ванная с туалетом (можно поставить джакузи). Комната квадратная 17м 2. Большой балкон с панорамным видом на парк, пол утеплен, уложен линолеум. Квартира очень теплая и светлая. Общий тамбур на 2 квартиры. Соседи хорошие. В подъезде 2 лифта (обычный и грузовой). В квартире остается встроенная мебель, кухонный гарнитур, и часть мебели по договоренности. Просьба риэлторов с целью заключения с нами договора на продажу не беспокоить, если захотите показать квартиру своим клиентам будем рады. Продажа от собственника. Купим 3-х комнатную квартиру в только соседних домах.
№OMSK69993(6) Продавец: Анна, размещено 23 мая 2019
|