|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9927001224 в списке агентов: Нет 9927001224 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1754 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 2х комнатная квартира на длительный срок. Квартира находится на 1 этаже, очень хороший плюс летом - не жарко, не нужен кондиционер. На окнах решётки. Квартира мебелирована, в комнате кровать с новым ортопедическим матрасом, шкафы. В гостиной при заселении установим диван (по необходимости). Имеется вместительная гардеробная. На кухне из бытовой техники - микроволновка, посудомоечная машина, газовая плита, работает отлично и запекает тоже, 2х камерный холодильник. В ванной комнате - стиральная машина, водонагреватель, инфракрасное отопление. В коридоре установлена прихожая. С животными можем рассмотреть возможность заселения. Спокойный, чистый подъезд. Рядом расположены в шаговой доступности 3-и детских сада, 3-и школы, налоговая САО, ЗАГС, УМВД, институты. Для прогулок - сквер молодоженов, скверы, парк САО. До остановки 3 минуты хотьбы. Уехать можно в любой район города. Заключается договор аренды, оплата аренда + коммунальные платежи по счетчикам. Агентствам не беспокоить. Цена указана за аренду 15 т. р. + ком. платежи.
№OMSK157084(1) Продавец: лилия, размещено 06 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1 комнатную квартиру. Я собственник. На 4 этаже 5 этажного панельного дома по адресу 22 Апреля, 46. Теплая. В хорошем состоянии. Транспортная доступность (ост. пл. Лицкевича.) Магазины, школы и детские сады в шаговой доступности (3-5 мин.пешком). Пластиковые окна и абсолютно все необходимое для жизни есть. Продажа с имеющейся мебелью.
№OMSK85299(2) Продавец: Евгений, обновлено 15 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2525 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира с отличной и самой лучшей планировкой в этом доме, расположение на две стороны, имеется большая лоджия, ванная и санузел разделены, мы первые и единственные собственники, продаем в связи с переездом в другой город. Ремонт остался строительный, частично что-то делали пока жили. Срочно, реальному покупателю небольшой торг!Документы готовы, чистая продажа. Ипотека, военная ипотека, ипотека с материнским капиталом
№OMSK78793(3) Продавец: Виктор В, размещено 28 июля 2019
|