|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9927001150 в списке агентов: Нет 9927001150 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1858 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник ! Сдаётся квартира исключительно на длительный срок в хорошем кирпичном доме и прекрасным большим двором. Квартира очень тёплая и светлая. Застекленная свободная лоджия. Есть вся мебель для комфортного проживания. А так же телевизор, стиральная машина, газовая плита, посуда, постельное белье.Остановка БСМП в 2 шагах, отличная транспортная доступность.Оплата 13 тыс руб + коммуналка по счетчикам. Залог в размере месячной оплаты ( при выезде возвращается при соблюдении всех условий договора).В квартире остаётся жить коть. Поэтому ищем хороших, добрых, порядочных жильцов.
№OMSK149955(1) Продавец: Алина, размещено 25 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1901 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок.Имеется из мебели:- Кухонный гарнитур- Шкаф- Диван-Холодильник Арендная плата составляет 9 000 рублей+коммунальные платежи. Комиссия по факту заселения 5 400 рублей. Звоните, отвечу на все вопросы.
№OMSK144508(2) Продавец: AN, размещено 12 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2028 ДНЕЙ НАЗАД ***
Здам частный дом, вода холодная~горячая, холодильник, газ. Плита, мебель, тёплый туалет, газовое отопление. Полноценная однокомнатная квартира. Семь тысяч рублей в месяц плюс за газ и свет.
№OMSK131555(3) Продавец: Виталя Квашнин, размещено 06 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 4 клмнатную кватрируобщее пдощадью 79 ,3 м, кухня 9. хороший ремонт ванна в кафеле Возможен обмен на квартиру меньшей площади с Вашей доплатой.
№OMSK109754(4) Продавец: Alexxander, размещено 22 мая 2020
|