|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343341519 в списке агентов: Нет 9343341519 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2054 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира без отделки, окна на две стороны, панорамное остекление всех окон, шикарный вид на центр города, большая лоджия, дом 2020 года постройки, сдан, продажа от собственника. Риэлторам не беспокоить!!!
№OMSK137890(1) Продавец: наталья, размещено 10 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2264 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1 комнатную квартиру-студию площадью 33,4 кв.м. в ЖК Модерн в Советском округе г. Омска в благоустроенном 10-и этажном доме 2015 г. постройки по адресу ул.2-я Поселковая д.18. Квартира очень теплая, не угловая, находится на 5-м этаже в отдельной секции на 4 квартиры вдали от лифта. В шаговой доступности находится Советский парк, высшие учебные заведения: СиБАДИ, ОмГТУ, ОмГМА. Остановки рядом, отличная транспортная развязка (в пяти минутах от основных магистралей — проспекта Мира и ул. Химиков), развитая инфраструктура (сады, школы, бассейн, магазины и т.д.) + хорошие парковки и придомовая территория с детскими площадками. До центра меньше 10 мин на авто! У ЖК Модерн своя газовая котельная, низкий тариф отопления и нет проблем с отключениями горячей воды. Подъезд чистый, большой лифт.В квартире установлены все приборы учета, КИВ (клапан искусственной вентиляции), окна ПВХ, хорошая металлическая дверь, лоджия застеклена, проведены ТВ-антенна, кабельное и интернет. Квартира продается со всей мебелью и техникой (2 шкафа, комод IKEA, 2 дивана-книжки, компьютерный стол, кухонный гарнитур, обеденная зона, холодильник Beko двухкамерный, электрическая печь Мечта, стиральная машинка Indesit 5кг, телевизор LG, чайник). Раздельный санузел.Идеальное вложение средств, т.к. квартира в данном районе города всегда будет пользоваться спросом у арендаторов. Продается в связи с переездом в другой город. СОБСТВЕННИК Галина Егоровна. 1-й хозяин, в квартире никто не прописан, покупалась без привлечения материнского капитала. Квартира без обременений, перепланировок и задолженностей по коммунальным услугам. Все документы на руках. Подходит под все виды ипотеки. АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Возможен торг.
№OMSK116391(2) Продавец: Альберт, размещено 15 июля 2020
|