комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9139739770 в списке агентов: Нет
9139739770 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (913) 973-97-70 в контактах

13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1834 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО СДАЕТСЯ ДЛИТ.СРОК 1КОМН.КВ. 37кв.м. чистая ухоженная. Район ЛЕНИНСКИЙ Р-К Ж/Д ВОКЗАЛ, Дет и Взр. поликлиники, 3 Дет/сад, 2 Гизмназии - ВСЕ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ, УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА. Застекленная лоджия, 2 больших встроенных шкафа-купе, диван, большой вместительный кух.гарнитур встр. газ. панель и духовка, стир.маш. автомат, холодильник. Дом и подъезд чистые, без запахов, очень приличные соседи. Только не курящим. Наличие питомцев оговаривается и только с депозитом. Стоимость аренды 13тыс.руб. + обязательные ком.платежи (около 3тыс.руб) +газ и э/э по счетчикам. ЗАСЕЛЕНИЕ НЕ РАНЕЕ 28 июня. СДАЕТ СОБСТВЕННИК, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! реальным арендаторам ТОРГ.
№OMSK152626(1) Продавец: Галина, размещено 18 июня 2021
3 020 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2412 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО 4-комн квартира в отличном состоянии, 2 большие лоджии полностью остеклены ПВХ. Утеплены теплоизоляцией стены, пол и потолок, теплый пол с программируемым датчиком (фото). Все окна, а также дверные блоки лоджий - ПВХ. Пол линолеум/ламинат, с/у раздельный, пол и стены кафель. Замена труб, стояки х/в г/в, батарей, канализация, счетчики воды и газа. Потолки натяжные. Остается вся встроенная мебель: кух.гарнитур, стенные шкафы, шкафы-купе, а так же при необходимости и др.мебель. В квартире оборудована гардеробная/кладовая - 2 вместительных стеллажа (от пола до потолка) с полками и штангами для одежды. Выгодное месторасположение Ленинский рынок, Цирк, Галактика, несколько дет/садов, школы, лицей, Бульвар победы и Ирт. Набережная. Удобная транспорт. Развязка рядом Ж/Д вокзал. Квартира на чистой продаже. Так же рассмотрю варианты обмена на 1-2-комн квар., возможна покупка по ипотеке. ВНИМАНИЕ - Эта квартира ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКОМ и доверенным лицом (дети), все другие объявления - без моего согласия.
№OMSK91580(2) Продавец: Галина, обновлено 18 ноября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:04