комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9136575367 в списке агентов: Нет
9136575367 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (913) 657-53-67 в контактах

2 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам теплую, солнечную и уютную квартиру с евроремонтом, площадью 60 м2 в современном кирпичном доме (Башня). Квартира состоит: из личного тамбура (4 м2), прихожей, большого коридора, студии-столовой (15 м2), совмещенной с холлом-гостинной (14 м2), спальни (14 м2), двух больших лоджий (застеклены и утеплены, 15 м2, не входят в общую площадь) и совмещенной ванной комнаты (5 м2). В квартире остается: огромный шкаф-купе в спальне; встроенная кухня с холодильником, вытяжкой, варочной панелью (бытовая техника хорошего качества). На лоджии оставим ботанический сад, шкаф для бытовых принадлежностей, шторы для вашего уюта. Остальная мебель по договоренности. Для вас большая джакузи, пол с подогревом от отопления, два варианта освещения, две вытяжки, смесители GROHE (Германия), плитка KERAMA MARAZZI. Вся мебель в ванной комнате остается. Стены и потолки в квартире выровнены, выполнены под покраску, моющиеся. Электрическая разводка с выводом доп. подсветки во всех помещениях, отдельный провод для бойлера и кондиционера (не установлены). Счетчики на воду новые + счетчик отопления (не введен в эксплуатацию). Окна ПВХ, линолеум Таркетт (очень прочный), межкомнатная дверь массив дуба. В подъезде и на крыльце выполнен свежий кап. ремонт, чистый лифт. Рядом с домом дед сады, школа, поликлиника, супермаркеты Магнит, Лента, АТ-Маркет, Ледниковый дворец им. А. Кожевникова. Остановка общественного транспорта \"Воинская\" располагается в двух минутах ходьбы от дома. Документы готовы. РИЕЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ !
№OMSK99127(1) Продавец: Вадим, обновлено 03 марта 2020
1 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2763 ДНЯ НАЗАД ***
Продается светлая, уютная, очень теплая, двухкомнатная квартира с удобной планировкой в экологически чистом районе города Омска !
Включает в себя просторную кухню 7.8 кв.м., раздельный санузел, две изолированные комнаты (12,1 кв.м. и 15,5 кв.м.) с выходами на балкон и лоджию, а так же имеется вместительный погреб.
Дом в ухоженном состоянии. Двор дома имеет хорошее озеленение, детскую площадку. У подъезда всегда есть парковочные места. Хорошие соседи. Квартира освобождена. Возможно продажа под ипотеку.
Дом расположен по адресу: г. Омск, микрорайон Московка 2, улица Ярослава Гашека 13 корпус 1 в районе с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности Средняя общеобразовательная школа №99 с углубленным изучением отдельных предметов, с дошкольным отделением, детский сад №351 комбинированного вида.
Рядом расположены торговый комплекс \"Лента\", строительный и мебельный рынок Южный, Ледовый дворец спорта В. А. Кожевникова, гипермаркет \"Магнит\", (непосредственно возле дома), Сбербанк России, аптеки (круглосуточные).
№OMSK58260(2) Продавец: Вадим, размещено 01 марта 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:43