С сентября месяца сдаётся светлая, уютная и очень тёплая 1-к квартира 36 кв. м. в новом доме от собственника. Только ответственный и добросовестным людям с возможностью вовремя производить оплату.Большая современная кухня-гостиная 12 кв. м.: кухонный гарнитур (эл. встроенная панель, микроволновая печь, мультиварка, эл. вытяжка, встроенный фильтр очистки воды), большая барная стойка, холодильник, диван, ноутбук, рулонные шторы.В спальной комнате: большая кровать, и самое главное, мечта любой леди -гардероб с полочками, с плательным отделом, комодом и туалетным столиком.Ванная комната совмещена с сан. узлом : хорошая просторная ванная, стиральная машинка, немецкий смеситель, эл. вытяжка, водонагреватель (вы никогда не останетесь без горячей воды).В коридоре остаётся шкаф для одежды и обуви (обои в будущем переклеим).
Так же имеется застекленный балкон.Приветливые и хорошие соседи, чистый подъезд, двор ухоженный, парковка , камеры видеонаблюдения (в подъезде и с выходом во двор и на парковку), детская площадка, рядом Победа, Лента, Леруа Мерлен. Неподалёку от дома шикарный лес (сосны, березы), отличное место для летнего и зимнего отдыха (лыжный спорт), а так же парковая зона - прекрасное место для прогулки.
В квартире не оставляем духовой шкаф, посудомойку и телевизор со шкафом (взамен мультиварка и ноутбук, тумбы).
Помимо арендной платы оплачиваются коммунальные платежи(отопление, содержание жилья) + счетчики (вода, подогрев, свет), интернет при желании использования, все остальное входит в стоимость аренды (содержание жилья, отопление, домофон+видеонаблюдение).Залог 5000 р. берём в августе в качестве брони и возвращается по съезду если не был причинен ущерб и порча.
Просьба звонить только после 18:00 будни, либо в любое время выходные либо пишите на сайте или ватсап. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!