|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9045845871 в списке агентов: Есть, с 2018-11-27 21:13 9045845871 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1873 ДНЯ НАЗАД ***
Все как на фото. Плюсом свет, вода по счётчику. Квартира. На любой срок.
№OMSK148206(1) Продавец: Ольга, размещено 10 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1933 ДНЯ НАЗАД ***
Оплата на руки 15 тыс + по счетчику свет, вода, газ. Квартира чистая, после косметического ремонта, ранее не сдавалась. Комнаты изолированные. Из мебели большой шкаф купе, кухонная мебель, холодильник, СМА, нет спальных мест. Обязательный депозит. Договор. Посредник, комиссия по факту заселения..
№OMSK140885(2) Продавец: Ольга, размещено 11 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1993 ДНЯ НАЗАД ***
Оплата на руки 15 тыс + по счетчику свет и вода. Для семьи славянской национальности с детьми. Есть все необходимое для проживания. Квартира просторная, мебелью не заставлена. Депозит. Квартира от посредника, комиссия по факту заселения, договор.
№OMSK134690(3) Продавец: Ольга, размещено 10 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2144 ДНЯ НАЗАД ***
это 1 комнатная квартира. Светлая и очень просторная квартира. новый кухонный гарнитур, диван, нет СМА и ТВ, большая прихожая, гардеробная. Ку. зима/лето 1.8т/4т. договор, комиссия по факту заселения.
№OMSK119447(4) Продавец: Ольга, размещено 12 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2529 ДНЕЙ НАЗАД ***
Реальный объект, фото соответствуют. Договор, комиссия по факту заселения. Ку зима /лето, зимой +4т, а летом +1,8т. Нет сма, ТВ, из мебели новый двухместный диван, стол, табуретки, шкафчики на кухне. Большая прихожая, очень просторная квартира. Депозит за ку.
№OMSK78360(5) Продавец: Тёплый Очаг, размещено 24 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2542 ДНЯ НАЗАД ***
Реальный объект! Свободен для заселения! Это отдельная малометражная квартира (общ. Площадь 13 кв.м. ) для одного-двух человек, площадь комнаты 7 кв.м., своя зона кухни-с водой, свой сан узел, душ! Мебель вся необходимая для проживания, есть холодильник, микроволновка, чайник, мультиварка, нет стиральной машинки, при гарантии длительного срока проживания, можем предоставить сма! Напротив, через дорогу омгу, Рассматриваем любые сроки. На руки 7,5 т +500 руб за счетчики = \"Все включено\". Договор аренды. Комиссия по факту заселения.
№OMSK75732(6) Продавец: Тёплый Очаг, обновлено 11 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2778 ДНЕЙ НАЗАД ***
Реальный объект. Сдаётся на длительный срок. В квартире имеется холодильник, стол кухонный, шкаф в прихожей, диван. По договоренности можем предоставить шкаф для одежды, ТВ. Оплата 9т + ку (3т). Договор аренды, комиссия агентства по факту заселения.
№OMSK48246(7) Продавец: Тёплый Очаг , размещено 17 ноября 2018
|