|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343356035 в списке агентов: Нет 9343356035 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1725 ДНЕЙ НАЗАД ***
Теплая, светлая, после ремонта. Мебель частично новая. Туалет отдельно (сантехника новая) , ведется оборудование отдельной душевой. Комната в районе Политех-Кристалл. Оплата за месяц вперёд +электроэнергия по счетчику. Возможно подключение локального интернета (оплата ежемесячного платежа за счёт съёмщика).
№OMSK161959(1) Продавец: Olesia Iarovenko, размещено 05 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дачный участок 10 соток ,на участке есть все посадки яблони , сливы и разная ягода , дача ухоженна есть туалет, беседка и какой не какой домик также бетонный блок под хоз принадлежности
№OMSK151531(2) Продавец: Andrey, размещено 07 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1968 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам с 1 июня на длительный срок уютную, светлую, теплую двушку в хорошо развитом спальном районе. Квартира с хорошим ремонтом. Имеется всё необходимое и даже водонагреватель очень актуальная вещь летом ;) (мебель, холодильник, стиральная машина и т.д.) . Xорoшee рacполoжение, в шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад, школа, Сбербанк. Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, с возможностью уехать в любую точку города. Арендная плата 13 000руб +оплата коммунальных квитанций. Собственник. Показ в любое время.
№OMSK147784(3) Продавец: Илья Ануфриев, размещено 07 мая 2021
|