|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343355750 в списке агентов: Нет 9343355750 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1903 ДНЯ НАЗАД ***
Чистая, уютная oднoкoмнатнaя квартира-cтудия Чистый пoдъезд. Гpузовой лифт. Есть вcя нeoбxoдимaя мeбeль и техника. Kваpтиpа cвободнa. COБСТВЕHHИК 10 000+ коммунaлкa(2000-2500). Зaлoг 5000 pуб. Paзвитая инфpаcтpуктура. Pядoм магазины, cупeрмаpкeты. школа, дeт.сaд. Удoбна тpанcпортнaя paзвязка в любую точку гoродa ( 5 мин ходьбы от остановки 24 Северная-Герцена ) Удобный Вход во двор и на улицу.
№OMSK154672(1) Продавец: Плотиников Алексей, размещено 13 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру в центре города. Уютная, укомплектована мебелью и бытовой техникой. В коридоре два шкафа. В комнате большой шкаф, раскладной диван, телевизор, компьютерный стол. на кухне холодильник, гарнитур, микроволновка. Удобное расположение. Рядом парк 30 лет ВЛКСМ, стадион Красная звезда, бассейн Альбатрос. Сдам девушке или семейной паре без животных. СОБСТВЕННИК. Агентства просьба не беспокоить. В арендную плату 13500 входят все коммунальные. Без залога.
№OMSK139383(2) Продавец: Авлы, размещено 25 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Теплая квартира в хорошем состоянии, комнаты изолированные, имеется кладовая, большая лоджия застеклена. Окна ПВХ, заменены радиаторы отопления, раздельный санузел с хорошим ремонтом, счетчики холодной и горячей воды. Натяжные потолки в кухне, коридоре, санузле. Мебель остается по договоренности. Тамбур на 2 квартиры, хорошие соседи. Дом расположен в очень хорошем тихом районе Левого берега. Остановки общественного транспорта «Ул. Дмитриева» и «Поворотная» развитая транспортная инфраструктура позволяет уехать в любой район города. В шаговой доступности три школы (42, 135, 7), четыре детских сада (369, 90, 30, 100), филиал детской поликлиники, новая поликлиника для взрослых, дом творчества для детей, библиотека, крытый и открытый каток в «Ск Тополиный», почтовое отделение, пенсионный фонд, мфц, Сбербанк, гипермаркет Магнит, Новатор, Пятерочка, Победа. За 10 минут можно добраться до Континента, Меги, Маяка, Фестиваля, оби. Детей-Собственников и прописанных детей нет. Квартира не в обременении (не в залоге, не в ипотеке). Долгов по коммунальным платежам нет.
№OMSK109804(3) Продавец: Ольга, размещено 23 мая 2020
|