|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343355153 в списке агентов: Нет 9343355153 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1956 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира 50 кв.м., очень теплая, уютная, светлая, с мебелью и бытовой техникой, хорошим ремонтом, застекленной большой лоджией. Хорошие, спокойные соседи, выгодное месторасположение дома на Московке - 2 позволяет добраться практически во все направления города. Рядом ТК Арбат, Лента, Магнит, больницы, школы, детские сады, 2 остановки общественного транспорта. Сдается только порядочной и платежеспособной славянской семье, можно с ребенком, но без домашних животных. Риэлторов и посредников просьба не беспокоить. Дополнительно к арендной плате оплата электричества и воды
№OMSK149381(1) Продавец: Пользователь, размещено 20 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2165 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается теплая, светлая квартира студия с отличным ремонтом, окна выходят во двор. В квартире остается в подарок новому жильцу: кухня, барная стойка, 2 шкафа купе. Квартира подходит под ипотеку, один совершеннолетний собственник.
№OMSK127287(2) размещено 22 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3 комнатную квартиру. Квартира очень тёплая и уютная. Лоджия 4.5м. Санузел раздельный. В квартире остаётся встроенная мебель, шкафкупе, кухонный гарнитур(был сделан под заказ). Хорошая транспортная развязка, можно уехать в любой конец города. Рядом множество магазинов, супермаркетов, гипермаркет лента, первомайский рынок и кинотеатр. Так же рядом находятся детские сады, школы, поликлиника, почта. Напротив через дорогу развивающий центр для детей. Один собственник. Квартира очень светлая и солнечная. Звонить по всем вопросам по номеру
№OMSK101699(3) Продавец: Валентина Сухотенко, размещено 25 февраля 2020
|