Собственник ! Продам 1 комнатную квартиру, 30.5 м2, светлая, тёплая ( зимой включаем только одну батарею), уютная, с удобной планировкой ( можно разместить и кровать и диван либо два дивана, не в ущерб пространству),с балконом. Не требует вложений, заезжай и живи. Проведен интернет, кабельное ТВ. В комнате ковролин, кухня и коридор хороший ламинат, ванная комната вся в кафеле. Пластиковые окна, железная дверь, новые межкомнатные двери. Окна выходят на детский сад, никаких машин и загазованности. Хороший современный ремонт, везде натяжные потолки. Заменены все трубы, краны, унитаз, канализация. Система отопления и радиаторы поменены менее двух лет назад. Стоят новые счетчики горячей и холодной воды, электроэнергии ( меньше года). Так же заменена проводка. В прошлом году в доме был произведен капитальный ремонт ( замена кровли и всех инженерных сетей). Очень хорошие, дружные соседи, чистый светлый подъезд, в данный момент заканчивается ремонт, в подъезде всегда чисто, везде стоят цветы. Большой зеленый двор с клумбами, детские площадки, баскетбольная площадка со спец. покрытием, в шаговой доступности березовая роща с современными детским городком и уличными тренажерами. Во дворе достаточное количество парковочные мест.
Отлично развитая инфраструктура района. Под окнами детский сад и школа, пешком можно дойти и до детской и до взрослой поликлиники, аптека, почта, во дворе Магнит и Холидей, до многих корпусов институтов так же можно дойти пешком ( Политех, Сибади, Мед, Омгау, Омгу).
В квартире остается кухонный гарнитур, плита, встроенный вместительный шкаф- купе.
Один собственник.
Квартира без долгов и обременений.
Хороший торг только после просмотра.