комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9083140820 в списке агентов: Нет
9083140820 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (908) 314-08-20 в контактах

150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2626 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу 6 соток в. СНТ Железнодорожник, 3 аллея. Недалеко станция Входная, а так же Зелёное поле и Ребровка. Транспорт круглый год до мкр Входной на электричке, а так же автобусов от центра города. На участке кирпичный домик из двух комнат плюс веранда, колодец с питьевой водой, 2 большие ёмкости ( воду дают 3 раза в неделю), сарайка, туалет, теплица 3×6. На участке плодоносят 2 яблони, вишня, смородина красная и чёрная, крыжовник крупный, виктория, облепиха и тд.
Если выберите нашу дачу, то в первый год она вас порадует большим урожаем ягоды.
А так же, через два домика, мы продаём вторую дачу (можно под картофель). Все вопросы по телефону, звоните в любое время.
№OMSK65292(1) Продавец: Lord Black, размещено 18 апреля 2019
80 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2852 ДНЯ НАЗАД ***
Продам СРОЧНО.Дача 20 кв.м. на участке 6 соток р-н. Кировский сад. тов. \"Железнодорожник\" 3 аллея кирпичный дом 2 комнаты + веранда теплица из поликарбоната ,сарайка, туалет, колодец . Все посадки:яблоня,облепиха,смородина черная и красная ,крыжовник ,вишня. От станции входная 10 минут ходьбы. Ездит общественный транспорт такие как автобус и маршрутное такси ,электричка .
№OMSK37711(2) Продавец: Lord Black , размещено 03 сентября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:20