комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё▼
за всё
за м²
за всё▼
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9081146478 в списке агентов: Нет
9081146478 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (908) 114-64-78 в контактах

5 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2640 ДНЕЙ НАЗАД ***
----НЕ АГЕНСТВО--- Срочно.
Сдам комнату на длительный срок ! Центр Сао у Кристалла студенту/студентке на длительный срок!. 5-10 минут ходьбы до 80% учебных заведений
В минуте от дома 2 супермаркета ( магнит/победа )
САО...
Собственник.
Во 2 комнате живу я сам,( молодой парень ) не курю, не употребляю. вашей личной жизнью не интересуюсь не шумный , от вас прошу взаимности в этом
Из комуналки оплата электричество 50/50 ( 200-300) + (интернет 175 ) если нет , всегда можно провести свой вариантов масса ( билайн/Ростелеком/Омкс/домру.Все житейские дела - решим без проблем и конфликтов.
№OMSK75715(1) Продавец: Павел ( собственник), размещено 05 июля 2019
5 250 руб.
*** УСТАРЕЛО 2945 ДНЕЙ НАЗАД ***
(****************НЕ АГЕНСТВО ******************)
Собственник Живу в другой комнате - не конфликтный, парень )В чужую личную жизнь не лезу. ко всем житейским вопросам отношусь с пониманием- помогу чем смогу.Сдам комнату на длительный срок одной-двум Студенткам/студентам. , так же могу рассмотреть другие предложения..Дом в 2-3 минутах от Остановки Кристалл.
5-15 минут пешком до любого уч заведения нефтов.
В минуте от дома 2 супермаркета В комнате есть 2 стула + компьютерный стул, 2 полочки( настенные)
Утюг . тумбочка . Интернет ( Wifi ) можем платить пополам, можете провести свой - на площадке есть короб- дом .ру /кабельных сетей и тд
Одноместная кровать- если нужно помогу с переносом в квартиру вашей.
Холодильник , электрочайник.. электроплитка , микроволновка - всё на кухне Желательно отсутствие шума после 22.00+ своевременная оплата+ желание поддерживать порядок.Расчёт за свет включён в сумму оплаты.
№OMSK37590(2) Продавец: Павел ( собственник) , размещено 03 сентября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:34