комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9040764567 в списке агентов: Нет
9040764567 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 076-45-67 в контактах

4 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2196 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лучшего места для жизни и отдыха в городе просто нет! Самая широкая и красивая улица в г. Омске! Другие варианты и районы города, можете не смотреть, они проигрывают во всём.
Дом монолитно-кирпичный (серия \"Континенталь\"). Территория дома и подъезд оснащены системой видеонаблюдения, имеется 2 лифта – грузовой и пассажирский. Большие площадки в подъезде. Во дворе дома оборудована детская площадка, имеется наземная парковка. Хорошая управляющая компания, везде идеальный порядок.Квартира на 8 этаже, окна на южную сторону, в сторону парка. Снаружи окон установлены решетки «от детей» -). Смело можно оставлять детей играть в комнате, с открытыми на проветривание окнами. Высота потолков 273 см. Большая застекленная лоджия.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины, сетевые супермаркеты, аптеки, парк культуры и отдыха им. 30 лет ВЛКСМ, стадион «Красная Звезда», бассейн «Альбатрос», бассейн под открытым небом с теплой водой зимой, Университет физкультуры, различные детские секции, зимой ледовые катки, лыжи и самая высокая горка в городе. Рядом с домом детский сад № 37, школа № 56, школа №130, школа искусств. Все это в одной минуте от дома!При необходимости, вся мебель и техника может быть продана новым хозяевам.
Один собственник. Срочно! Торг по делу.
Звоните по всем вопросам.
№OMSK112976(1) Продавец: Столярка 1, размещено 21 июня 2020
1 240 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2271 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дача – мечта!
Попробуйте дочитать скромное описание до конца, и вы поймёте, почему.
Фото прошлогодние, и новые апрельские.
Расположена дача в районе Осташково, СНТ Большевичка. От КИТ-интерьера или по Барабинской, 15 минут ездыНа участке три дома, площадь участка 13 соток. Дом 1- 50м2: на первом этаже большая комната, кухня, обеденная зона. На втором этаже спальня, самое лучшее место для обеденного сна. Над кухней, на крыше мини терраса. Дом 2 – 60м2: Новая постройка. На первом этаже большая комната отдыха, шикарная баня, парилка, мойка, раздевалка все раздельно. Лучший сухой пар!! Хорошая отделка. Двери бани и комнаты металлические, выходят на крытую большую террасу. Можно поставить стол и т.д. В любое время дня, там всегда прохладная тень. Рядом растут ели, сосны, березы, вишня. На втором этаже, при великом желании и тяге к строительству можно сделать ещё две большие комнаты.Дом 3 – 4м2. Расположен на деревьях, делался специально для детей, где они и пропадали все время. Тут же рядом место, где вешается гамак, для любителей поспать в лесной тени под пение птиц.Сам участок дачи разделен на «зоны по интересам». 1/3 отведено под посадки, теплицу, для страждущих поработать на земле и вырастить продукты к своему столу. 2/3 участка под газоном, цветами и плодовыми деревьями. На большом газоне перед баней устанавливается надувной бассейн для детей и любителей в воду после парилки.Кусты и плодовые деревья разные, много! Жимолость, барбарис, вишня, малина, облепиха, смородина, виноград. Яблони разные и по сорту и по срокам вызревания, есть очень крупные яблоки трёх сортов, слива.
Большое количество многолетних цветов, клумбы, два декоративных бассейна. В них устанавливаются насосы/фонтаны, вокруг подсветка, цветные фонари.Дача расположена у леса, который находится в центре СНТ, чужих ни кого. В лесу куча грибов, и ездить за ними ни куда не надо. На самой даче так же часть леса, со своими грибами -) Белки, ежи, птицы. Из деревьев на участке растут, кедр, липа, грецкий орех, дуб, ели, лиственница, березы.
Есть колодец, вода хорошая, пресная, но не питьевая, в баню, на стирку и тем более на полив годится. Питьевую воду привозим с собой.
Для полива включается насос. Есть бочки и ёмкость.
Электричество с конца апреля до первого снега.
Большой капитальный каменный сарай для инвентаря. Рядом большой стол с лавкой. Тут же место для мангала.Все дорожки на участке выложены бетонными плитами и декоративной тротуарной плиткой. В любую погоду, не нужно грязь месить, все чисто и красиво.Огромный плюс, это отдаленность от водоемов и рек, и как следствие, отсутствие мошки в сезон, когда дачники у Иртыша вообще не посещают свои участки, т.к. мошка сожрёт. Тут все хорошо!
Продажа вынужденная, в связи с переездом на ПМЖ в другой регион.Все, что есть в домах, остаётся на даче. Кровати, стулья, кресла, столы.
Дома и земля в собственности, межевание, все документы в порядке. Круглогодичная охрана.
Дача ждёт новых хороших хозяев!
№OMSK105392(2) размещено 07 апреля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:05