|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343353726 в списке агентов: Нет 9343353726 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1782 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1квартира в новом доме. Из мебели есть всё необходимое, диван, шкаф, кух.гарнитур, стол, стулья, новая газовая плита, холодильник, стиральная машина, телевизор. Дом находится в Амуре2, в 300м от Ленты, Леруа. Оплата: 12т.р + КУ, залог 5т.р., (при расторжении договора, возвращается). Обязательное условие - без животных. Пишите в Ватцап, звоните после 19ч.
№OMSK159857(1) Продавец: Мария, размещено 09 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2398 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Квартира с отдельной спальней и кухней - гостиной! Квартира с качественным ремонтом, идеальное решение для молодой семьи! Дом кирпичный, очень теплый.Окна выходят во двор В ПОДАРОК остается: - шкаф купе в прихожей, - просторный угловой шкаф купе в спальне, - 5 метровая кухня, - вытяжка, - электрическая плита Hansa, - диван с механизмом \"дельфин\" - полное оснащение ванной комнаты.Квартира полностью готовая к проживанию.Территория дома: - забор по периметру - электрические ворота - видеонаблюдение 24/7 на территории и в подъездах - просторная детская площадка - возможность подключения видеодомофона - большая закрытая парковка - отличная УК (регулярный вывоз снега, стрижка и полив газона) - современный ремонт в подъезде - грузовой лифт - закрытый тамбур Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины, торговые центры Лента, Магнит, Оби., ИКЕА, аптеки, салоны красоты. Удобная транспортная развязка, которая позволяет добраться в любой район города. К концу 2020 года планируется завершение строительства дублера 70 лет Октября.
№OMSK98986(2) Продавец: Карина, обновлено 03 марта 2020
|