|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343352624 в списке агентов: Нет 9343352624 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2045 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухэтажный, трех уровневый кирпичный дом у леса,чистый воздух. 1 этаж: прихожая,каминный зал, кухня, санузел. 2 этаж: 3 комнаты , хол, санузел . 3 этаж: считается как чердачный,можно использовать под жилое,и другие цели. Перекрытие всех уровней ПКЖ Цокольный этаж: основная часть свободной планировки,овощехранилище ,баня,котельная. Веранда к дому: 10x4, кирпич. На участке баня рубленная с комн.отдыха,хоз.постр,ангар 25x6.Ухоженный участок, много цветов, посадок, плодоносящие деревья и кусты, теплица. В нескольких десятках метрах микрорайон с развитой инфраструктурой.Детские сады, школы,спорт. площадки,аптеки ,полеклиника,Фермерский базар крытый рынок. До города две дороги,7км. и 10км. С участка выход в лесную зону.
№OMSK138783(1) Продавец: Евгений Мальцев, размещено 18 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2380 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам небольшую, уютную квартиру! На 20 Партсъезда д.51 Выгодная планировка и высокие потолки расширяют пространство! В квартире не тесно!Большие ПВХ окна в комнате и на кухне. Очень светлая, теплая квартира! Счетчики воды! Электричество по сниженному тарифу (плита электр)Радиаторы отопления и трубы заменены!На кухне и в коридоре натяжной потолок! На стенах декоративная штукатурка. На кухне на полу и стенах плитка (см. Фото). Сан. Узел совмещен, в плитке! 2 шкафа-купе и кухонный гарнитур остаются Вам.На этаже проживает \"Старшая по дому\". В подъезде и на этаже всегда тихо и чисто! Коридор на 8 квартир отделен от лестничной площадки, можно хранить коляску, велик и т. Д.В доме находится ук \"Заря восход\". Первый этаж не жилой.Продажа от собственника!Внимание! Квартира в ипотеке (остаток долга 240тыс) Именно такая сумма должна быть у Вас для первоначального взноса, если планируете приобретать в ипотеку!Чистая продажа. Ипотека, военная ипотека, ипотека с материнским капиталом
№OMSK101181(2) Продавец: Екатерина, обновлено 21 марта 2020
|