|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343352559 в списке агентов: Нет 9343352559 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1795 ДНЕЙ НАЗАД ***
Компания \"Этажи\" предлагает к сдаче трехкомнатную квартиру на Заозерной,22/2. В квартире имеется самое необходимое: диваны, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, стиральная машинка. Развитая инфраструктура рядом магазины, магнит и остановка общественного транспорта. Арендная плата 15 000+ком.услуги. Комиссия по факту заселения. Просмотр в удобное для вас время!
№OMSK159317(1) Продавец: Этажи Омск, размещено 27 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1858 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 3-комнатная квартира по улице Лаптева,6. Квартира отлично подойдет для жильцов с мебелью. Квартира, теплая, высокий 1 этаж с застекленной лоджией с погребом,2 мин. до остановки во все стороны, рядом школа, садик, парк с часовней, гипермаркет ОКей, рынок и кинотеатр Первомайский. В квартире частично мебель(шкаф, кухонный гарнитур, холодильник). Арендная плата 15000 рублей + 2500 рублей отопление + счетчики (вода, газ, свет).Комиссия составляет 70% по факту заселения. Просмотр в удобное для вас время!
№OMSK156614(2) Продавец: Этажи Омск, размещено 25 августа 2021
|