|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343351691 в списке агентов: Нет 9343351691 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1804 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира теплая, солнечная в кирпичном доме. Окна ПВХ, лоджия застеклена ,комнаты изолированы, ванная кафель (хорошая сантехника), приборы учета установлены. Есть шкаф купе, большой диван, кровать,встроенная кухня, стенка, холодильник, стиральная машинка, микровалновая печь.На длительный срок. Оплата 15 000 + коммунальные платежи.
№OMSK158911(1) Продавец: статус-риэлт, размещено 18 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в отличном состоянии. Есть все необходимое для проживания (стиралка, духовка, плитка, холодильник, пылесос, вся необходимая мебель). Панорамная лоджия с прекрасным видом на Иртыш и левый берег. Дом сдан два года назад. Все новое. Два лифта (грузовой и пассажирский), пандусы, хорошая детская площадка. Рядом советский парк, остановка Садко в 5 мин ходьбы. Стоимость оплаты - аренда + счетчики.
№OMSK110555(2) Продавец: Пользователь, размещено 30 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2682 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира спланирована для максимального комфорта, все продумано до мелочей! 4 окна в квартире. Из 40 квадратов нам удалось сделать трехкомнатное помещение (раньше вместо зоны детского уголка у нас был рабочий кабинет). Полностью заменена система отопления, все коммуникации. Электрическая разводка с отдельным отключением бойлера, посудомойки, кухни. Душевая кабина. Разведен проводной интернет в каждой комнате. Теплые полы с интеллектальной системой работы на кухне и в прихожей/туалете. Также заведен провод для подключения кондиционера. В ремонте использовались качественные зарубежные материалы. Еще много чего могу рассказать при встрече. Готовый проект перепланировки. Из окон летом вид на зеленые деревья, зимой видна набережная. Спокойные соседи. Двор в прошлом году выиграл грант, по которому территория была полностью облагорожена (сделана зона парковки, тротуары, сделаны сливы дождевой воды, поставлены лавочки и урны, детская площадка... - единственный дом поблизости с такой территорией) Шикарное местоположение: до набережной 2 минуты (идеально для летних прогулок и для просмотра салютов)), до остановки 3 минуты, рядом Каскад, в 1 остановке парк у Транспортной академии. Через дорогу одна из лучших гимназий города, также рядом детский сад. Продается с целью покупки квартиры большей площади. Освободить квартиру можем сразу после сделки. Можем оставить всю мебель, технику, люстры, декор и т.д. к цене + 200 т.р. Обговаривается при просмотре.Риэлторов просьба не беспокоить. Продажа от собственника.
№OMSK70128(3) Продавец: Артем, размещено 24 мая 2019
|