|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343351682 в списке агентов: Нет 9343351682 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагаю великолепную 3х комнатную квартиру в отличном состоянии, 2 санузла с ванной и душевой кабиной, отдельная гардеробная комната, встроенные шкафы, идеальная планировка, пробковый пол по всей квартире. Чистая продажа, хорошие соседи, парковочное место. Торг
№OMSK117749(1) Продавец: Виталий, размещено 28 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2432 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру в спальном районе с развитой инфраструктурой, в центре города. Рядом школы 77 и 66, д/с 7,9,383, поликлиника, стоматология, фитнесцентры, магазины, парк \"Зелёный остров\" и набережная Тухачевского. В квартире остаётся кухонный гарнитур, плита газовая, встроенный шкаф-купе, стеллаж и полка на стене. Квартира очень тёплая. Окна ПВХ.Балкон не стеклён.
№OMSK94947(2) Продавец: Мария, обновлено 29 января 2020
|