|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343351264 в списке агентов: Нет 9343351264 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок, предпочтительно семейным людям. В квартире вполне можно жить с удобством. Заезд со своими вещами такие как: телевизор, рабочий стол, комод, шкаф..... приветствуется. Исключительно без домашних питомцев. 10000р.+ коммунальные услуги
№OMSK124618(1) Продавец: Михаил, размещено 27 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2663 ДНЯ НАЗАД ***
❗️❗️❗️КВАРТИРА СВОБОДНА С 1 ИЮЛЯ ‼️‼️‼️СОБСТВЕННИК Самое сердце левого берега, очень удобная транспортная развязка, остановка Восточная, легко можно уехать в любую часть города! Квартира очень теплая и уютная, свежий ремонт, солнечная сторона, лоджия, кухня, санузлы раздельны, комнаты изолированны, соседи тихие! Имеется большая кладовая для ваших вещей. Во дворе можно всегда найти место для вашей машины! На долгий срок, от года, желательно дольше! Коммунальные платежи НЕ ВХОДЯТ В АРЕНДНУЮ ПЛАТУ И ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО АРЕНДАТОРОМ!
№OMSK72443(2) Продавец: кира, размещено 10 июня 2019
|