|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9994585999 в списке агентов: Нет 9994585999 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2334 ДНЯ НАЗАД ***
Продам гараж, металлический. Размер 3.20 на 5. Утепленный, имеются стеллажи, оборудован под бытовку. Есть вопросы, звоните отвечу!!!
№OMSK58594(1) Продавец: Григорий, обновлено 04 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2837 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся земельный участок 15 соток в СНТ Фрунзовец в Ленинском районе. На участке забиты сваи под жилое строение/дом (Размером 13 на 15, Общий объем -195 м^2), сваи готовы к залитию плиты. Установлен технологический колодец (диаметр кольца 1метр, глубина 4 метра).Имеется электрический щит( в нем 3х фазный счетчик: 1 розетка на 380, 4 розетки на 220 и дополнительные автоматы для дополнительных источников питания.) Так же имеется освещение с автоматическим включением в ночное время. Основной забор по периметру(забиты металлические трубы в землю на глубину 3 м 60 см, труба 87 мм, толщина стенки 8 мм, по низу металлические сваи обвязанные металлической трубой. Каркас забора готов к обшивке металлпрофелем. Забор на Центральную Аллею: (забиты бетонные сваи под ленточный фундамент). Имеется строение 2*2. Есть плодово-ягодные насаждения. Гараж: (Внутри полностью обделан под бытовку). Въезд на участок и ограничение по ширине/длине транспорта нет. Участок находится в круглосуточной охране.Было много вложений, строил для себя, но планы поменялись, продаю все срочно т.к. переезжаю в другой город. Фото, видео записи участка имеются! Собственник!!! Реальному покупателю сделаю скидку!!! Звоните, по цене договоримся!!!!!!
№OMSK40065(2) Продавец: Григорий , размещено 19 сентября 2018
|