|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9927000736 в списке агентов: Нет 9927000736 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2510 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комн. квартиру на 4-ом этаже на длительный срок, в хорошем состоянии. Расположена в спокойном 5-ом микрорайоне на Левобережье. Хорошая сеть магазинов, автовокзал, колледж, школа милиции, все в шаговой доступности. В квартире есть кухонный гарнитур, варочная поверхность, холодильник, стиральная машина, телевизор, стол, стулья, спальное место, шкаф, окна ПВХ, металлическая дверь, балкон, домофон. Порядочным, чистоплотным людям, без детей и животных. Арендная плата составляет: 10 000 рублей + Все коммунальные услуги (около 3 000 руб). Так же имеется возвратный залог за сохранность имущества 5 000 рублей! Агентствам и посредникам не беспокоить. Собственник.
№OMSK80901(1) Продавец: Наталья, размещено 12 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2570 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная, светлая студия в новом кирпичном доме. В квартире сделан современный ремонт:окна ПВХ, покрытие пола ламинат, в кухонной зоне эл.подогрев пола, потолок натяжной с зонированным освещением, санузел совмещён, облицован кафелем, окна выходят на детский сад 249, балкон застеклён алюминиевым профилем. Двор огорожен, оснащен видеонаблюдением, пультовый замок на воротах. В шаговой доступности АТ маркет, ТД \"Оазис\", гимназия 26, детский сад, до остановки \"Дианова\" 3 минуты.
№OMSK72892(2) Продавец: Никита, размещено 13 июня 2019
|