|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9609970717 в списке агентов: Нет 9609970717 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2223 ДНЯ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира - 64 кв м с мебелью, бытовой техникой и кондиционером. Расположена на 3 эт/ 5 эт панельного дома. Дом в 2020г занял 1 место в городе среди КТОСОВ. Окна расположены на обе стороны дома, квартира прохладная летом и теплая зимой. Балкон остеклен. Все комнаты просторные, отдельные, большой коридор, большой С/У, кухня-гостиная. Планировка очень удачная.Ремонт был сделан в 2016 г (установлены окна ПВХ, пластиковые трубы канализации и отопления, счетчики газа и воды, заменена стена между ванной и кухней на стену из газобетона, все сделано добротно и качественно)Квартира продается с мебелью и бытовой техникой: -Кухонный гарнитур, стол -Холодильник -Плита -Вытяжка -Посудомоечная машина -Стиральная машина -Сплит система -Спальный гарнитур (кровать с ортопедическим матрасом 160х200, шкаф трехдверный, 2 тумбочки, комод, столик для макияжа и пуф) -2 дивана раскладных -Шкаф-купе в коридоре -Обувница трехсекционная -Пуф в коридоре с хранением -Шкаф двухдверный -Книжные стеллажи 3шт -Тумба под ТВ с комодом -Шторы во всех комнатах -Все люстры и бра -Тумба под раковину с зеркалом в ванной -Встроенный шкаф на балконеКвартира расположена в уютном районе в 15 мин езды от центра. В районе есть Гимназия, Детский сад, парковая зона, сады, магазины, аптека, почта. Район тихий, с интеллигентными жителями, очень озелененный и комфортный для жизни. У квартиры нет долгов и обременений, я один собственник. Продаю в связи с переездом в другой город. Звоните - отвечу на все вопросы. Фото и Схема планировки в описании! ВИДЕО экскурсия по квартире сразу после фото в карусели.
№OMSK110015(1) Продавец: Надежда, размещено 25 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2866 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира со всей необходимой техникой (стиральная машина, встроенные: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, вай-фай роутер) и мебелью (кухонный гарнитур, диваны, шкаф-купе, обувница, мебель в ванной, шторы). Общая площадь 49 кв м. В квартире очень качественный ремонт (2015 год). Все в идеальном состоянии. Из окна прекрасный вид на стадион школы, видны все салюты в праздничные дни, так как нет домов напротив. Квартира не угловая, теплая, над квартирой находится техэтаж. В январе 2018 выполнен ремонт в подъезде. Дом огорожен забором. Внутри детская площадка, которую видно из квартиры. Имеется охрана. За квартирой закреплено парковочное место на один автомобиль. Отличный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности 3 школы, садики, больница, кинотеатр, рынок,несколько супермаркетов. Кухня - 12 кв м Комната - 19 кв м Балкон - 4 кв м Коридор - 8 кв м Санузел - 6 кв м Продажа от собственника, возможна ипотека. Квартира без долгов. Агентствам просьба не беспокоить.
№OMSK35691(2) Продавец: Надежда , размещено 21 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2914 ДНЕЙ НАЗАД ***
АнтиДача или место для Реального Отдыха!Что может быть лучше чем поваляться солнечным летним днем в уютном гамаке, пожарить с друзьями шашлык или окунуться в прохладные воды Иртыша после жаркой баньки? А если жить в такой атмосфере все лето? Без грядок и изнурительной работы! Только отдых и удовольствие! Райское место! Полностью готовый и укомплектованный всем необходимым дачный комплекс.- Двухэтажный домик с электрическим отоплением и русской печкой - электричество круглый год - русская баня с комнатой отдыха - беседка с барной зоной, огромным столом для большой компании - капитальный туалет и летний душ - великолепный газон 250 кв метров - бадминтонный корт прямо на участке - бетонированная парковка на 2 авто - мини музей быта эпохи СССР - ухоженные декоративные многолетние посадки (розы, туя, можжевельник, грецкий орех, дуб, яблоня, жимолость, смородина) - участок утопает в многолетних цветах - весь необходимый садовый инвентарь включая газонокосилку - скважина с погружным насосом - летний водопровод по расписанию садоводства - лучшее в городе садоводство (Медик), отличная охрана - 50 метров до пляжа на Иртыше - хорошие соседи, многие живут круглый год - шлагбаум на аллее - несколько продуктовых магазинов на территории садоводства - конечная остановка маршрутных такси (круглый год) - прекрасные асфальтированные подъездные пути к садоводствуФамильная фазенда с позитивной энергетикой счастья и любви.Звоните и посмотрите все своими глазами.
№OMSK22398(3) Продавец: Алексей , обновлено 04 июля 2018
|