|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9509575034 в списке агентов: Нет 9509575034 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2809 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира, в хорошем состоянии, на седьмом этаже. Дом очень теплый, рядом Ленинский рынок, детские сады, школы, ЖД вокзал, набережная иртышская, развитая инфраструктура все в шаговой доступности. Звоните в любое время, торг уместен.Количество собственников: 2 Год постройки: 0 Высота потолков: м
№OMSK39625(1) Продавец: Татьяна , обновлено 17 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2885 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира светлая и уютная. В квартире очень тепло. Окна на 2-е стороны. Тамбур на 2 квартиры. Квартира удобной планировки, все комнаты изолированные, большая вместительная кухня. Санузел раздельный. Чистый подъезд, хорошие соседи, уютный двор с современной детской площадкой. В непосредственной близости расположены: детский сад 53, 93 школа № 53, 55, 35 детская поликлиника № 4; супермаркет \"Магнит\", магазины, аптеки; кафе; парикмахерские, банкоматы. Недалеко Дворец Культуры Кировского Округа. Вблизи остановка «Сады Яблонька»,удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города. Торг уместен.Звоните в любое время по всем вопросам. Показ в удобное для Вас время.
№OMSK19313(2) Продавец: Татьяна , обновлено 02 августа 2018
|