|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343350767 в списке агентов: Нет 9343350767 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок или продам 1-комнатную квартиру, аккуратным и порядочным людям в панельном 5-ти этажном доме на 5-ом этаже. Квартира с мебелью. Арендная плата 9000 руб/мес., залог 0,5 мес. плюс оплата квитанций.
№OMSK109537(1) Продавец: Любовь, размещено 21 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2587 ДНЕЙ НАЗАД ***
Один собственник продаёт 3 -комнатную квартиру, расположенную в районе с развитой инфраструктурой: школы, детсады, супермаркеты, банки. В удобной близости АЗС Газпромнефть, гипермаркеты Метро, Лента, Окей. Квартира площадью 59 кв. м, не угловая, расположена на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Окна выходят на обе стороны дома. Просторная и тёплая. В квартире сделан косметический ремонт при этом масса возможностей для перепланировки и ремонта на свой вкус. Чистая продажа! Агенствам не беспокоить! Приезжайте, смотрите! Разумный торг при осмотре и взаимной симпатии.)
№OMSK82860(2) Продавец: Павел, размещено 27 августа 2019
|