|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343350219 в списке агентов: Нет 9343350219 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1849 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдaётся cвeтлaя, тиxая, уютная квартирa в cамoм цeнтрe горoда, пpeдлoжeниe от собcтвeнника. Рядом остановка Каскад, Иртышская набережная. Окнa во двop. Есть вся необходимая мебель и тexника. Соoтвeтствует фoтографиям. Только на длительный срок. Без животных. Арендная стоимость 17 тыс. в месяц и депозит 3000 (возвратный). Агентствам не беспокоить!
№OMSK156974(1) Продавец: Маргарита, размещено 03 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Отрываем от сердца 3-х комнатную квартиру в панельном доме, в хорошем состоянии, вариант\"заходи и живи\" Квартира светлая, тёплая, окна ПВХ выходят на разные стороны. Комнаты смежно - изолированные Есть кладовка, вместительная . Имеется удобная ниша под холодильник. Радиаторы все новые Санузел раздельный,сантехника вся замененная. Установлены приборы учёта воды, газа. Входная дверь, двойная. В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур и частично мебель по договорённости. Квартира идеально подходит для большой дружной семьи. В шаговой доступности магазины, аптеки, школы, детские сады, отделение Сбербанка, детская и взрослая поликлиника, остановка. Собственник один
№OMSK143532(2) Продавец: Мария, размещено 04 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2479 ДНЕЙ НАЗАД ***
квартира теплая, пластиковые окна, есть мебель и телевизо (смотреть фото) при необходимости предоставим холодильник и стиральную машину.
№OMSK94632(3) Продавец: Светлана, размещено 13 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2640 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3х комнатная квартира в тихом и спокойном районе города. Рядом расположены скк им. Блинов, бульвар Мартынов, магазины : Фасоль и пятёрочка, рестораны Дали и Альбион. В квартире сделан качественный ремонт, выравнены стены и пол, установлены окна пвх, алюминиевые радиаторы отопления. В квартире имеется утеплённая лоджия, оборудованная под кабинет. В ванной и сан. Узле наклеена плитка и установлена качественная сантехника, также имеется бойлер. Вся встроенная мебель ( 3 шт. Шкафа купе, кухня), кровать остаются новым хозяевам, мягкая мебель по договорённости. Квартира в собственности более 5 лет, один совершеннолетний собственник. Чистая продажа от собственника, риэлторам не беспокоить.
№OMSK75674(4) Продавец: Олег, размещено 04 июля 2019
|