|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343350187 в списке агентов: Нет 9343350187 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1856 ДНЕЙ НАЗАД ***
Евро 2ка (большая гостиная-студия и комната ) возле парка , в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. квартиру делали для себя, ранее никому не сдавалась, прекрасные соседи, закрытый тамбур. Очень тихое место с развитой инфраструктурой . В гостиной диван, в комнате можно поставить кровать. Подъезд выходит во двор. Место для парковки всегда есть . Без животных ! Собственник. Оплата 25+счётчики вода ,свет, залог 5000
№OMSK156695(1) Продавец: Евгения, размещено 26 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2194 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира в новом доме с ремонтом, мебель при необходимости предоставляется. СОБСТВЕННИК!!!
№OMSK124224(2) Продавец: Татьяна, размещено 22 сентября 2020
|