|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343350175 в списке агентов: Нет 9343350175 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1936 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1 комнатная квартира на длительный срок. Очень тёплая, кирпичный дом. Есть диван, кресло кровать, телевизор,холодильник. Санузел совмещен, на все установлены счетчики. Рядом остановка, детские сады, школы, магазины, сппк колледж, жд вокзал, очень удобное место расположение. Оплата 9000руб + коммунальные платежи и счетчики + залог при заселение 5000руб (при выселение возвр.)
№OMSK151485(1) Продавец: Алексей, размещено 07 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2030 ДНЕЙ НАЗАД ***
комната 17 м.Пластиковое окно,две двери.В комнате вода, канализация,отвод для стиральной машины,есть место для установки душевой кабины,унитаза. Магазины,дет.сад,школа, всё рядом.Подробней по телефону. Возможен торг
№OMSK140249(2) Продавец: Olga Ivanova, размещено 05 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2123 ДНЯ НАЗАД ***
Продам в новом доме прекрасную новую 1-ю комнатную квартиру на 13 этаже! Отличный вид из окна на реку Иртыш. Хороших дивана. Евро ремонт, 2 шкафа купе. Телевизор, холодильник и стиральная машина есть. Интернет и кабельное проведено. Торга нет. Посредников просьба не беспокоить
№OMSK131182(3) Продавец: Михаил, размещено 02 декабря 2020
|