|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343348621 в списке агентов: Нет 9343348621 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1965 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок ,ком платежи включены Подробности по телефону
№OMSK148006(1) Продавец: Аня Шагова, размещено 09 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1981 ДЕНЬ НАЗАД ***
новострой московка 2. рядом школа 107. 108 детские седы! Сбербанк. Лента.Магнит в соседних домах! Хоз товары ! Остановка рядом во все направления! Солнечная сторона! Есть балкон! 3 лифта!Кабельное тв!Интернет если нужен!Цена С УЧЕТОМ КАМУНАЛКИ!
№OMSK146006(2) Продавец: олег, размещено 23 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2058 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам порядочной молодой паре на длительный срок! 12000+счетчики и электроэнергия
№OMSK137355(3) Продавец: Марина, размещено 05 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2080 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся отличная, уютная, теплая 1 комнатная кваpтирa с только сделанным евpоремoнтoм в caмoм цeнтpe левого беpeгa на длительный срок! Bcя теxника и мебeль нoвaя. Кваpтиpa cвeтлая. Пoлнocтью гoтoвa к пpоживaнию! Удaчная плaнировкa, котоpая рaционально пoзволяeт иcпользoвaть проcтрaнcтвo. вcтрoeннaя кухня с бытовой техникой. В квартире сделан евроремонт с использованием современных качественных материалов! Из окон открывается шикарный вид на город! просторный, вместительный шкаф. Раздельный санузел. Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности Континент, Фестиваль, лента, метромолл. Рядом детские сады, школы. Показания по счетчикам оплачиваются отдельно. Отличное предложение напрямую от собственника! Никакой комисси при заселении!
№OMSK135121(4) Продавец: Валерия, размещено 14 января 2021
|