комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9620358312 в списке агентов: Нет
9620358312 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (962) 035-83-12 в контактах

500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2533 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продается однокомнатная квартира на втором этаже 2-х этажного таунхауса. Отдельный вход т.е. никаких общих коридоров. На всех окнах стеклопакет. Свежий и качественный ремонт, ни только косметический: утеплены стены, что дает дополнительную звуко- и теплоизоляцию, на полу ламинат, стены обшиты деревом. Установлена толстая прочная дверь. Совмещенный санузел, так же установлен бойлер.
В 3-х минутах ходьбы остановка Гараж цс, в 7-ми минутах ходьбы остановка 33-я северная, в 15-ти минутах - ост. 24-я северная. Удобно уезжать в нефтяники, амур, центр, жд вокзал, Б. Хмельницкого - рабочие и т.д.
Так же в шаговой доступности Магнит, и несколько продуктовых рынков.
Предлагаю низкую стоимость в связи с переездом в другой регион, и необходимо СРОЧНО продать. Торг уместен после просмотра.
Важно! Квартира - долевая собственность. НО: никто из владельцев других долей на квартиру не претендует, и дает согласие на любые действия касательно её. И как следствие - покупка возможна только за наличные.
Звонить предпочтительно после 16:00
Так же можете оставлять смс сообщения, вотсап, e-mail, и сообщения на авито.
№OMSK3924(1) Продавец: Денис , обновлено 20 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:39