комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9136844339 в списке агентов: Нет
9136844339 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (913) 684-43-39 в контактах

1 640 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2130 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК продает 50 квадратных метров на 7 сотках мечты в одном из самых красивых СНТ, в черте города! В шаговой доступности Соленое озеро, автозаправка, остановка общественного транспорта (маршрутка № 30).
Очень спокойное и безопасное место. Отдельная аллея, ворота на въезде, всего 6 участков, все соседи порядочные.
Участок 7,25 соток (земли поселений) в СНТ \"Лотос\", удобный круглогодичный (!) подъезд, заезд по широкой отсыпанной дороге. В зимний период дорога регулярно чистится, так как многие в СНТ проживают круглогодично.
Дом кирпичный (оформлен как «ЖИЛОЙ»), большая открытая терраса. Пластиковые окна с установленными рольставнями, внутренняя отделка МДФ-панелями, металлическая входная дверь. В доме есть все, для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Вся мебель и бытовая техника остается! Электроэнергия в СНТ круглый год, в летний период централизованная подача воды для полива (круглосуточно) с мая по октябрь. Земля плодородная, удобренная, есть фруктовые деревья: плодоносящие яблони, груши-саженцы, черная смородина, малина оранжевая, жимолость, клубника. Посадки декоративных деревьев и растений: ели, карликовые хвойные, многолетние цветы, дикий виноград…Инструмент, садовая техника и садовый инвентарь остаются.
Помимо дома, на участке есть приличная баня (раздевалка, помывочная, парилка), в бане душ и водонагреватель.
Имеется и металлический гараж!
Все вопросы по телефону. У вас есть время для подготовки ВАШЕГО участка к предстоящему сезону. Не откладывайте покупку до весны!
Чистая продажа. документы готовы (тех. план, межевание). Гарантируем юридическую чистоту и быстрый выход на сделку.
И кстати - соседнее СНТ газифицировано!
Торг уместен.
№OMSK121293(1) Продавец: Dimond, размещено 26 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:45