|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9131535407 в списке агентов: Нет 9131535407 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2506 ДНЕЙ НАЗАД ***
земля 5 соток, дом кирпичный, большая комната на втором этаже, веранда, емкость для хранения воды 1150л, 5 бочек для полива, соединенных между собой. земля и дом официально оформлены. отдыхаем в уютной беседке
№OMSK86557(1) Продавец: Лидия, обновлено 17 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2606 ДНЕЙ НАЗАД ***
убеждены, что дачу нужно покупать летом (все увидеть своими глазами)! Продаем дачу в 5 км от универсама \"Север\" (по улице Фугенфирова к Иртышу). Земли 5 соток, дом кирпичный,большая комната на втором этаже,веранда,погреб. Имеются: колодец (вода питьевая), баня, 2 теплицы, емкость для хранения воды 1,150л., 5 бочек для полива, соединенных между собой. Посадки: яблони, вишня, груша,малина,облепиха, слива, алыча, смородина, рябина, калина и др. Земля и дом официально оформлены. Отдыхаем в уютной беседки. Цена договорная. Отвечаю только на звонки.
№OMSK80454(2) Продавец: Лидия, размещено 09 августа 2019
|