Уютная, теплая квартира с хорошим ремонтом. Выполнено утепление межпанельных швов, замена отопления, электропроводки, разводка ХВС и ГВС (счетчиков на воду нет, но произведена полная подготовка под их установку!), выровнен пол, стены. В комнатах, кухне и коридоре натяжной потолок, туалет и ванная комната: инсталляция, кафель, ванна акриловая с гидромассажем, водонагреватель, потолок панели. На кухне кондиционер (с функцией обогрева - что незаменимо на период отсутствия отопления весна-осень). Балкон застеклен полностью ПВХ, низ тонирован, пол керамогранит, внутр.отделка стен и потолка пластиковые панели. Отдельно по второй комнате: произведена шумо- и теплоизоляция по потолку, полу, и 2-м стенам! В квартире остаются встроенный шкаф-купе в зале, водонагреватель и мебель в ванной, кондиционер и кухонный гарнитур, мебель в прихожей. Два окна (кухня и комната) выходят во двор - северная сторона, одно окно - на детский сад (южная солнечная сторона). В квартире очень тепло в самые сильные морозы и нежарко летом. Дом расположен вдали от проезжей части, вокруг тихо, уютный двор,в шаговой доступности остановки общественного транспорта. Очень удобная инфраструктура, особенно для семей с детьми, рядом с домом два детских сада (№377 и 143), лицей 143 и школа 46, школа искусств №10, в шаговой доступности Первомайский рынок, два супермаркета Магнит, Холди, аптеки, Сбербанк, Почта, библиотека Заозерная, детская и взрослая поликлиники, ателье, множество магазинов.