|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343348283 в списке агентов: Нет 9343348283 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хотите квартиру в центре города Омска?Это – историческое и культурное окружение, в шаговой доступности административные, медицинские и образовательные учреждения, магазины и аптеки, точки общепита, места отдыха, и возможность заниматься спортом возле дома.Это - удобная транспортная развязка во все направления города. Возле дома находятся комфортные остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться в любой район города.Продам двухкомнатную квартиру!Дом расположен на пешеходной улице Чокана Валиханова, между проспектом Карла Маркса и улицей Ленина. Сформирован единый современный стиль пешеходной зоны улицы. На протяжении всей улицы мощеная пешеходная зона, малые архитектурные формы облицованы гранитом. Обустроена смотровая площадка на реку Иртыш, организован выход к Иртышской набережной. «Омский Арбат» оснащен информаторами, выполняющими роль путеводителя. Есть возможность в интерактивном режиме познакомиться с достопримечательностями города, сформировать прогулочный маршрут, узнать об истории и культуре региона, получить другую справочную информацию.Витражное остекление фасада дома, картины на фасаде с торцов здания, дизайнерская подсветка. Оригинально оформленные фонтаны, зеленые насаждения, скамейки для отдыха. Крупномерные деревья, декоративные кустарники и многолетние цветущие растения.Огороженная придомовая территория, вход на территорию через калитки с домофоном, установлено видеонаблюдение, автоматические ворота для автотранспорта, закрепленные за квартирами парковочные места, площадка для гостевого транспорта. Во дворе - детская площадка.В квартире узаконенная индивидуальная перепланировка, созданы все условия для комфортного проживания: установлена добротная входная дверь охранная сигнализация видеодомофон кондиционер в каждой комнате заменены все системы коммуникаций электроснабжение - 380 В, 3 фазы, новая проводка (сечение кабеля 2,5 мм) установлены приборы учета на все коммуникации в системе отопления все радиаторы отключаемые электрические теплые полы на лоджии, и в санузле двери в комнатах из натурального дерева пол – ламинат по всему периметру проведён Интернет стены санузла облицованы декоративным панно из кафеля, на полу керамогранит, многофункциональная душевая кабинаЗа квартиру не стыдно, вложений не требуются. Чистая продажа, варианты не рассматриваются.Обоснованный торг приветствуется. Возможен вариант продажи с мебелью (стоимость по договоренности).Звоните!
№OMSK119217(1) Продавец: Руслан, размещено 10 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру в тихом и светлом районе на длительный срок молодой паре или одному жильцу. О тебе/вас: порядочный, способный оплачивать, без животных и детей! Цена: 13 000 всё включено.Квартира чистая, светлая, с балконом, с необходимой мебелью и бытовой техникой: стиральная машина, пылесос, холодильник, диван (раскладной), стол, стулья, гарнитур, стенка. Ванная и туалет раздельно. Имеется wi-fi роутер: если готовы им пользоваться, то оплачивать будете сами. Также имеется ТВ кабель.Писать на WhatsApp.ПРОСЬБА, звонить или писать только, если уже готовы сегодня-завтра переехать. Посмотреть можно в любое время. На месте решим что и как.
№OMSK116923(2) Продавец: Полина Максимова, размещено 22 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2338 ДНЕЙ НАЗАД ***
12000+счетчики по воде и электроэнергии.Чистая,светлая квартира ,на долгий срок,молодой паре!
№OMSK107641(3) Продавец: Марина, размещено 02 мая 2020
|