|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343346929 в списке агентов: Нет 9343346929 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1855 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаётся тёплая, уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме, в тихом, развитом районе. Рядом с домом детский сад, музыкальная школа. В трехстах метрах лицей 143. В пятиминутной шаговой доступности Первомайский кинотеатр, Первомайский рынок, Окей, Пятёрочка, гипермаркет Магнит. Отличная транспортная развязка, до остановки пара минут. Квартира в хорошем состоянии, тихие соседи. Есть детская площадка, мини футбольное поле во дворе. Оплата 25000 (всё включено). Без залога.❗️Если не отвечаю на звонок - напишите здесь либо в вотсап
№OMSK156803(1) Продавец: Светлана, размещено 28 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1979 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу, СНТ Сибирский садовод-4 (Осташково). Дом требует ремонта, участок не обрабатывался 3 года, участок 5 соток, установлен забор из профнастила, многолетние посадки, собственность.
№OMSK146423(2) Продавец: Мария, размещено 26 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок 2-х комнат квартира. Квартира ранее в аренду не сдавалась. Сделан косметический ремонт, частично имеется мебель и бытовая техника, все необходимое для комфортного проживания: диван, кух гарнитур, 3х секционная стенка, телевизор, холодильник, стиральная машина, чайник, посуда. От жильцов требуется аккуратность и своевременная оплата. Удачное расссположение дома - рядом школа, детские сады, аптеки магазины, остановка общественного транспорта. Арендная плата (10000 руб +счётчики газ, вода, свет) Залог за сохранность имущества 5000 руб. Просмотр по предварительному звонку. Оплата по факту заселения.
№OMSK143107(3) Продавец: Константин, размещено 31 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2144 ДНЯ НАЗАД ***
Холодильник, стиральная машина, кух гарнитур, окна пластик, в комнате стоит диван на фото не видно. В общем есть всё самое необходимое.
№OMSK129442(4) Продавец: Наталья, размещено 12 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2372 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на год и более порядочным, чистоплотным, желательно семье с детьми. Домашние питомцы обсуждаются.Все соседи благополучные, подъезд чистый под видеонаблюдением. На 1 этаже консьерж.Во дворе школа 144 и детский сад. Рядом бассейн, АТ Маркет, детская поликлиника в соседнем доме.Аренда с коммуналкой около 25000.
№OMSK104668(5) Продавец: Николай, размещено 29 марта 2020
|