комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё▼
за всё
за м²
за всё▼
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343346787 в списке агентов: Нет
9343346787 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (934) 334-67-87 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2011 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дача в черте города 12,56 сот.На участке имеется 1 кирпичный двухэтажный дом с мансардой,1 дом из OSB плит, дорожки выложены тротуарной плиткой,грядки сделаны из облицовочного кирпича.В 2020 году построены баня из кирпича,утеплённая,с подогревом пола,душем,водяным насосом и водонагревателем,шикарная зона барбекю из кирпича с крышей на капитальном фундаменте с проведённым к ней летним водопроводом,бетонный круглый бассейн выложен мозаичной плиткой,объём 12 кубов,высота 1м 60 см, два колодца по 12 колец с объемом воды по 8 кубов, новый сарай на 2 двери под дрова и инструменты,теплица 2,5 на 6 метров из поликарбоната 2020 года,Напротив зоны барбекю находится зона отдыха,состоящая из высаженных буквой П 11 елей высотой по 10 метров и в центре находится летняя беседка с защитной сеткой от насекомых.Зоны отдыха и барбекю имеют освещение.(Это место мы называем райским уголком).Вся территория освещается прожекторами.
Имеются посадки:яблони,вишни,груши,,чёрная и красная смородина,2 участка малины,орешник 2 дерева(фундук),2 вида винограда,клубника,китайский лимонник,облепиха,калина,жимолость, юрга,2 вида крыжовника.По всему огороду весной цветут тюльпаны,вдоль дорожек большими кучками цветут пионы,много посадок роз,в том числе плетистых.Посажены также лилии,лаванда,ирисы,хосты разных видов.Вдоль дома высажены две ивы и кусты сирени.На территории имеется модный деревянный туалет,изготовленный в 2019 году с новой ямой.Забор изготовлен из профнастила с лицевой и тыльной стороны,между соседями из металлической сетки.Въезд и место парковки автомобиля забетонированы.Дача расположена в удобном месте с хорошими соседями.Недалеко находится автобусная остановка Сады с маршрутами автобусов N3,123,125 и маршрутное такси N100,а также остановка электричек.
№OMSK142497(1) Продавец: Любовь, размещено 25 марта 2021
17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2168 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3-х комнатную квартиру, по адресу ул. Крупской дом 23 корпус 1. Квартира сдаётся на длительный срок порядочной русской семье, без животных. Квартира светлая, тёплая в недавно построенном доме. Рядом с домом располагается школа, садик, магазины. Тихий, уютный двор с огороженной территорией. Квартира сдаётся без мебели. Я собственник, просьба агенствам недвижимости и посредникам не беспокоить. Стоимость аренды 17000руб. + коммунальные услуги.
№OMSK127019(2) Продавец: Николай, размещено 19 октября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:07