|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343346209 в списке агентов: Нет 9343346209 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1975 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается дача на сезон с мая по сентябрь, подробности по телефону.
№OMSK146926(1) Продавец: Сергей, размещено 30 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2223 ДНЯ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТСТВО!!! Сдаётся 1-комнатная квартира на 3-м этаже от СОБСТВЕННИКА, в микрорайоне «Серебряный берег». В квартире выполнен ремонт из качественных материалов. Для комфортного проживания квартира полностью укомплектована мебелью, на кухне холодильник, микроволновка, варочная панель. Имеется телевизор, огромная гардеробная, стиральная машинка, пылесос, чайник, утюг, сушилка, гладильная доска (при необходимости посуда и постельное бельё). Хорошая входная железная дверь. Сдаётся на длительный срок, без животных и детей. Курение в квартире запрещено. Аренда за месяц + коммунальные + счётчики + депозит.
№OMSK121223(2) Продавец: Светлана, размещено 25 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира( от собственника) в новом доме на длительный срок( квартира ранее не сдавалась). Рядом есть все необходимое: круглосуточные магазины, парковка, аптеки, фитнес-центр, кафе, кинотеатр. Площадь квартиры 37,1 кв.м. Хорошая транспортная развязка, шаговая доступность до остановки общественного транспорта. Во дворе благоустроенная детская площадка. Есть застекленный балкон. Соседи дружелюбные. Что есть в квартире: диван-книжка, вместительный шкаф, холодильник, стиральная машина, электрический чайник. Арендная плата – 10 тыс. руб., только за проживание, коммунальные услуги оплачивает арендодатель. Сдам некурящим, без домашних.
№OMSK96104(3) Продавец: Валерий, размещено 04 января 2020
|